[Решено] Обсуждение игры PES 2019  

RSS
masterfootball
(@master)
Выдающийся фанат Admin

Ребята здесь вы можете обсуждать нашу любимую игру.  Общайтесь друг с другом культурно. Как вам презентация игры? Какие впечатления? 

Цитата
Размещено : 14/06/2018 3:39 пп
winpes
(@winpes-2)
Выдающийся фанат Admin

Фанаты предлагают вот такое меню, вроде как даже в Японию разработчикам его отправили, может до релиза сделают что-то годное.

Популярный блогер и просто фанат игры Pro Evolution Soccer

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/06/2018 8:47 пп
winpes
(@winpes-2)
Выдающийся фанат Admin

Демоверсия появится 8 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Популярный блогер и просто фанат игры Pro Evolution Soccer

ОтветитьЦитата
Размещено : 22/07/2018 11:10 дп
Chingachgook
(@chingachgook)
Новый фанат

В Стиме вышла демка или нет?, что-то не найду ни как(

ОтветитьЦитата
Размещено : 08/08/2018 7:27 пп
ZZ-TOP
(@zz-top)
Новый фанат Moderator

То, что добавили ряд европейских чемпионатов, это хорошо. Но то, что нет ряда вторых дивизионов, не очень хорошо. Не очень удобно будет привязывать какую-то лигу в качестве ФНЛ, например.

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/09/2018 2:33 пп
egor_vasilev
(@12345)
Новый фанат

а кто знает почему не работает патч EvoSwitcher?

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/02/2019 2:58 пп
Николай Лютой
(@-41)
Новый фанат

Привет любителям PESки! подскажите, может кто сталкивался: до сегодня стояли патчи PTE Patch версии 1.0, 1.1, 1.2-в игре все было гуд. Решил обновить патчи, зашел сегодня скачал и поставил их же патчи PTE Patch версии: 2.0, 3.0 и 3.1 и вот теперь у меня половина футболистов в игре бегает в невидимых бутсах))) прикрепил бы скрин-но не нашел куда его прикрепить тут, что бы вы тоже поулыбались))) наблюдать конечно за этим всем безногим футболом здорово конечно, но я играю в АПЛ и как-то не привычно видеть там РПЛ ))) так вот вопрос в чем: Может я какую-то версию патча с бутсами пропустил от PTE Patch? поочередно стоят такие версии у меня: 1.0, 1.1, 1,2, 2.0, 3.0, 3.1. Буду Благодарен за ответы! Всем приятной игры!

ОтветитьЦитата
Размещено : 06/04/2019 5:57 пп
Андрей Халанский
(@pes2020love)
Новый фанат

Ждем уже выхода 20 части игры)

Новости про PES 2020 на PESRUS.RU

ОтветитьЦитата
Размещено : 14/07/2019 7:30 дп
Поделиться:
Close
Close