Добрый день! Ну вот и и состоялся долгожданный релиз лучшего патча на данный момент для PES 2019. Разработчики патча по непонятным причинам делали его очень долго, а когда сделали даже забыли добавить его в свой официальный твиттер канал, а ведь многие ждут его релиза именно там. Ну что же! Давайте внимательно посмотрим что же нам подготовили разработчики патча в новой версии.
1. Добавлены все самые последние обновления и Data Pack 3.0
2. Сделаны все исправления в чемпионате Бразилии
3. Добавлены и изменены все лица с DLC 3.0
4. Исправлены все тренеры для различных лиг
5. Добавлены легенды Батистута и Денилсон
6. Исправлены имена игроков на футболках
7. Добавлена и обновлена выездная форма Саугемптона
8. Добавлен пресс центр Мастер Лиги, а так же команды Нюрнберг
9. Добавлены новые татуировки автора Sho9_6
10. Добавлены новые мячи
11. Изменены табло бундеслиги и Лиги Европы
12. Обновлены множество минифейсов
Установка:
- Данный патч нужно ставить на патч 1.00 и 1.01 который можно скачать по данной ссылке. 1.0 https://winpes.com/2018/pesgalaxy-patch-1-00-dlja-pes-2019/
- 1.01 https://winpes.com/2018/obnovlenie-pesgalaxy-patch-1-01-dlja-pes-2019/
- Далее просто установить с помощью установщика 1.02
Патч теперь включает в себя два установщика. Как обычно, каталог Steam Pro Evolution Soccer 2019 следует выбрать в качестве каталога установки. Для установщика OF должна быть выбрана папка сохранения, которая обычно находится в папке Documents / KONAMI / ..
Таким образом, ни у кого не должно быть больше проблем с отсутствующими файлами OF. Порядок установки не имеет значения. Как всегда, ваше антивирусное программное обеспечение может жаловаться. Либо отключите на момент установки, либо добавьте установщики как исключения.
Благодарность:
Hajnal30 (Switch), Hawke (NM Trikots, Ballpack), Baris, ejogc327, tunizizou (Tools), 1002MB (Minifaces), DJMatt, Angeltorero, Rodrigoportell4, Canen, QFABIVSMAXIMO, EC27, Lemon, Homer S. (Trikots), Famiy, Ginda, Ivankr (Presseräume), Sho9_6 (Tattoos), bamabravesfan, Valencia_25, ronystan, maquiavelo40, joel7faces (Face Builds), ctonian, chosefs, majuh (Werbebanden), Prince Hamiz, Wima_2 (Faces)