Измененный геймплей в DLC 2.00 для PES 2018

Стали известны подробности нового обновления DLC 2.00 для всех владельцев лицензионной версии игры Pro Evolution Soccer 2018, которое появится уже в этом месяце.

Разработчики из компании Konami планируют представить большой апдейт, ведь во многом данное обновление изменит не только графику, но и сам процесс игры. После анализа отзывов и разных опросов, команда разработчиков выпустит уникальный официальный патч, он должен будет исправить следующие проблемы:

— Изменение курсора
— Будет улучшен выбор игрока и переключение между игроками
— Компьютер станет больше совершать фолов
— Улучшили и оборону, отредактирован баланс агрессивности защитников
— Вратари также получат значительные улучшения. Исправят баланс реакции на разнообразные удары
— Исправили ИИ защитников

В плане графики изменят и добавят:

— Появится много новых лиц и обновленных причесок, полный список опубликуем позже.
— Появятся новые лицензионные клубы, например ФК Париж — это третий футбольный дивизион в системе футбольных лиг Франции.
— Обновят футбольную форму для некоторых команд и возможно национальных сборных.
— Обновят многие мини-фейсы, которые сейчас выглядят ужасно.

Новые или обновленные лица:

— Semedo
— Rakitic
— Chicharito
— Bojan
— Luiz Gustavo

Ряд этих и других изменений приводят к более приятной игре, Вы почувствуете новые ощущения от геймплея. Более подробная информация о предстоящем обновлении появится за несколько дней до самого релиза.

Konami благодарит всех наших фанатов и пользователей за постоянную обратную связь и поддержку, чтобы помочь улучшить игру!